Вы приняты в Школу Магии и Волшебства Венстар! Добро Пожаловать!

Академия Магии и Волшебства Венстар

Объявление

ШКОЛА ЗАКРЫТА. К сожалению... С уважением, директор школы Венстар, Мери.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Столовая

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь Вы можете обедать завтракать и ужинать.

0

2

Во время завтрака Ман-Я зашла в сттоловую и увидела за столом Воздуха своих подруг. С которыми живет в соседних домах.
- Гермиона!!!! Ирюсик!!!! - воскликнула Ман-Я, подойдя к ним. Они обернулись.
- Ман-Я!!!!
Так они все обнимались и разговаривали.
- Давайте сегодня после пятой пары встретимся в холле? - предложила Ман-Я.
- Хорошо!!! - Ирюсик и Гермиона помахали Ман-Е рукой и ушли к своему факультету.

0

3

*Вошла в столовую и села за преподавательский стол*

0

4

*Ман-Я(учитель) вошла в столовую и села за место преподавателя Истории Магии.
Она сидела рядом с Mery.*
Ман-Я наклонилась к директору и спросила:
- По каким дням у меня уроки?

0

5

По всем. Когда ученикам удобнее их посещать. Хотя я думаю, может составить постоянные уроки? И расписание? Как думаешь?

0

6

Согласна. Думаю, это будет более правильно. И порядок будет! Все ученики будут ходить на уроки, когда надо.
Так мне лекцию проводить?

0

7

Натали вошла в столовую и огляделась.Рассмотрев все подробно и взяв себе на заметочку некоторые вещи,она подошла к своему столу,за которым сидела какая-то девушка.Поздоровавшись с ней и пожелав ей приятного аппетита,Натали повернулась к своей тарелке.После завтрака она пошла к кабинету астрономии.

0

8

Маня, но не надо заставлять учеников приходить в определенное время) Это просто невозможно) Кто-то учиться с первой смены, кто-то со второй)

А вот предметы основные для каждого курса, факультета и ученика, нужна поставить) Но я еще проведу голосование) Нужно узнать о мнении остальных)

0

9

Было бы неплохо!

0

10

Всем доброе утро! Я совсем забыла, что нужно питаться и у нас в школе есть столоваЯ :D
Ну, как у всех настроение? Почему такие вялые?(ввиду того, что вы редко заходите в разные места, кабинеты, парки, магазины, и т.д. и т.п.)

0

11

Ну...У нас маловато участников, но их обязательно станет больше! Можешь не волноваться по этому поводу))
А питаться надо всегда!
*Села за преподавательский стол*
Вкуснятина!

0